Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonFunktion
Der Vorsitzende:
Stefan RößleCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2002von 01.05.2002LandratLandrat
Ordentliche Mitglieder:
Dominik AchGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dr. Andreas BeckerParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Helmut BeyschlagPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Reinhold BittnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Michael BosseFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Martin DrexlerAL-JBAL-JB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andrea EireinerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Anton EireinerAL-JBAL-JB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Joachim FacklerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wolfgang FacklerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gabriele FograscherSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Matthias FritzscheÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef GawlikFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.10.2021von 13.10.2021
Barbara GeppertFrauenlisteFrauenliste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wolfgang GoschenhoferGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.10.2016von 17.10.2016
Gottfried HänselCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Steffen HöhnCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Elisabeth HörrAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bernd HorstFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wolfgang KilianCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Ursula Kneißl-EderGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Karl KolbAL-JBAL-JB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Markus Landenberger-SchneiderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ulrich LangeCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Ute LangerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jürgen LeberleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eva LettenbauerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl MalzFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Claudia MarbCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gerhard MartinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Joseph MayerPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Veit MegglePWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ruth MeißlerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Peter MollSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Claudia MüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eva MünsingerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Stefanie MusaeusPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Armin NeudertCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Rita OrtlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Franz Ost - jun.CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Günther PfeffererCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Wilhelm RehklauCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef ReichensbergerAL-JBAL-JB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Albert RiedelsheimerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Florian RiehlFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Birgit RößleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alois SchieggAL-JBAL-JB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Peter SchieleCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Christoph SchmidSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Jörg SchwarzerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Manfred SeelLINKELINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Erwin SeilerPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ulrich SingerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin StegmairFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Erwin TaglieberAL-JBAL-JB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Dr. Mark TannerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra WagnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Anna Katharina WeickhmannGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Georg WiedemannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
David WittnerPWGPWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020